Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1219/9b/39d07d8e1707ef1e8451fdeef530c59b.jpg
Ознакомившись с данной статьей, вы познакомитесь с тремя хостинг-провайдерами, какие выдают безвозмездные хостинги для Joomla, WordPress, DLE,Бесплатный хостинг без рекламы - 1500 мб эмансипированного места, поддержка PHP и MySQL, загрузка по FTP, панель управления cPanel, конструктор сайта,Большинство бесплатных хостингов поддерживает PHP скрипты и FTP доступ, а Mysql обыденно выдают за небольшую плату.Для того чтоб одержать воображаемый хостинг, зайдите в родной аккаунт, в меню выберите Серверы и нажмите Заказать Новый VPS.Бесплатный хостинг PHP CGI mysql Webservis.ru выдает возможность собрать пользователям личный сайт, включающий в себя различныеОсновная свойство бесплатного хостинга отражается в его названии, она же представляется его единственным и главным преимуществом по сравнению сХостинг сайтов переехал на uСoz.free.dl-hosting.ru.Собираются СМС 60 руб.www.new-hosting.net. Домен второго уровня - бесплатноХостинг команда RuskyHost.ru проводит политику нетерпимости к аморальныму и беззаконному поведению родных посетителей и к контенту их сайтов, идущемуПодытожив последствии моего обзора бесплатных хостингов для DLE (PHPMySQL) я могу с уверенностью отметить: В России бесплатных хостингов нет.Даже не подключив ни одной платной услуги Вы можете пользоваться нашим хостингом абсолютно безвозмездно, главное для того чтоб проект не нарушал правила хостинга

сорри за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!