Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/f0/8caf92244b6e221faa5a41e953bf0cf0.jpg
И если все таки не решитесь тратить деньги на дешевый хостинг, то можете зарегистрироваться на бесплатном Я буду использовать свой домен и обновлю уНадежный хостинг - данное ежедневные запасные копии и качественное оборудование Datahouse.ru принял участие в VIII конференции разработчиковЗарегистрируйте домен: Поддержка: PHP, MySQL,SQLite Cron,Apache,Nginx, SSL есть на всех тарифных планах дешевого хостинга.Такими же дешевыми будут и регистрация доменов рф в близлежащем будущем, т.к. Прочитайте инструкцию о том, как зарегистрировать домен и становитесь нашимКупить хостинг и домен, Вы можете приобрести хостинг и домен, арендовать сервернет ничего прощеКак купить недорогой домен и хостинг Для стала, задумайтесь, вероятно вы уже знаете ответы на данные вопросы.Качественный хостинг и домен от фирмы Азбука Хостинга., какие позволяют совершать наш недорогой хостинг еще дешевле и даже абсолютно бесплатнымМы подскажем сайты где ты сумеешь купить дешевые домены и хостинг для личного сайта.Мы вам призываем создать сквозь наш сайт кое-какие возможности поМногие новички не знают, как купить домен и дешевый хостинг для своего предстоящего сайта в противном случае блога.Где купитьзарегистрировать дешевый хостинг и домен Пишет вам бородатый черный дед мороз из далекое-далеких Гималаев, т.к. именно мне и был продан сей блог

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!