Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/3e/a72953e3415f86fbd30c17a89d41b73e.jpg
хостинг можете заказать у меня. На счет стоимости думаю договоримся. Пишите на мылоДешевые домены, приобрести недорогой домен, самый дешевый домен, ru, com, netКачественный недорогой хостинг с тестовым периодом, помощью PHP и MySQL. Мимолетние сервера и отличный UPTIME 99.9. Система скидок.Но все таки рекомендую остановить родной взгляд на платном, хоть и самом дешевом хостинге.Зарегистрировать новый доменвы регистрируете новый домен для Вашего хостинга, ценность доменов конечно не дорого, 135 рублей, но присутствуют еще более недорогие домены.Мы пособляем своим посетителям разместить либо создать сайт в Интернете, недорого зарегистрировать Заказывая платный хостинг с PHP MySQL ISPmanager Pro в нашей фирмы, Вы получаете действительно надежный и стабильный хостинг а также удобство при работе, финансировании, продлении хостинга и регистрации доменныхПрисоединенная картинкаПрисоединенная картинкаСамые низкие цены по Украине 99,9ВотБанковскую карточку реально оформить за немного минут онлайнбыстро и недорого И за любые электронные денежки,Все хостинги, какие мы советуем на нашем сайте выдают домены пробного уровня БЕСПЛАТНО.Верный хостинг - это каждодневные запасные копии и качественное оборудование Datahouse.ru принял участие в VIII конференции конструкторов высоконагруженных систем HighLoad 2014Конференция HighLoad 2014 минула в Москве с 31 октября по 1 ноября 2014 года.ХостиЯВаш долговечный хостинг провайдер. Хостинг, какой мы предлагаем качественный, недорогой хостинг, недорогой хостинг с поддержкой php, mysql, email, ssi и т.д. Покупая php хостинг, наши клиенты100 MB на диске.1 ГБ на диске. 15 доменов.200 MB на диске.500 MB на диске.Хостинг недорого

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!